ENG
Купить билет

«С песней по жизни!»

Уважаемые друзья! Продолжаем знакомить вас с программой проекта «С песней по жизни!», частью которого станет и ДМТЮА!

Впервые в создании музыкального представления вместе с профессиональными артистами примут участие одарённые ребята из 7 регионов страны и исполнят любимые песни, объединяющие прошлое с настоящим: их знает старшее поколение, подпевает молодёжь, они вызывают чувство гордости за страну и уверенность в будущем.
 
Режиссёрско-постановочная группа проекта под руководством художественного руководителя Детского музыкального театра юного актёра, заслуженного артиста РФ, заслуженного деятеля искусств РФ, профессора ВГИКа Александра Фёдорова создаст для всех участников уникальную творческую лабораторию повышения исполнительского искусства, познакомит с творчеством сверстников – профессиональных актёров ДМТЮА и ребят из других регионов. 

100 участников детских творческих коллективов из Новороссии, Севастополя и Крыма выступят с музыкальным спектаклем в двух столицах России. А подпевать юным артистам будут в зале и онлайн более 6000 голосов!
 
Прозвучат узнаваемые и любимые популярные мелодии российских композиторов, которые знала и пела вся страна, «с песней шагала по жизни», созидала, покоряла Космос, воевала и побеждала!