ENG
Купить билет

«С песней по жизни!»

Готовится масштабное интерактивное музыкальное представление «С песней по жизни!»  

В мае 2024 года зрителям Москвы, Санкт-Петербурга и огромной онлайн-аудитории России будет представлено уникальное представление «С песней по жизни!» при участии творческих коллективов из Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей, Республики Крым и Севастополя.

Творческие коллективы примут участие в культурно-просветительской программе под руководством художественного руководителя ДМТЮА — заслуженного деятеля искусств РФ, заслуженного артиста РФ, профессора ВГИКа А.Л. Федорова и педагогов нашего театра.

Творческие коллективы даже самых отдаленных районов новых территорий смогут повысить уровень музыкальной и сценической культуры, поучаствовать в мастер-классах, тренингах, которые в дистанционном формате проведут наши педагоги. 

По итогам грандиозного проекта для показа широкой зрительской аудитории будет создано эксклюзивное музыкальное интерактивное представление с участием артистов ДМТЮА и финалистов конкурса — отобранных лучших исполнителей из Луганской и Донецкой Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей, Крыма и Севастополя.