ENG
Купить билет

Отзывы зрителей о спектаклях театра

Долгожданная Пеппи ДлинныйЧулок!!!

С Александрой мы прочитали все три замечательные книги, особенно ей понравилась последняя, в ней Пеппи приезжает на остров, где жил ее папа-король. Именно этого момента она ждала сегодня в спектакле, как оказалось, а его не было

Обожаем этот театр: здесь всегда тепло и уютно, душевно и так по-детски наивно и правдиво. Почти весь спектакль держится на детях - они в главных ролях, поют и танцуют, делают трюки и перевоплощаются…

Сане понравилась сама Пеппи - Алиса Туманова: отличный голос, весёлый нрав и энергия. Мы совсем случайно выбрали сегодня платье, которое очень было похоже на наряд Пеппи - это был восторг души.

Хочу отметить Аннику и Томми-просто чудесные ребята, Тимофей Смирнов, который играл Томми-сегодня праздновал свой день рождения и все вместе его поздравляли - это так мило, очень самобытный мальчишка-звезда!!!

Особенно яркими были клоуны из шапито - какой у них был грим-просто супер, а какие костюмы - очень запоминающиеся.

Нам ещё очень понравился жулик Блом - Александр Казаков и Фрекен Розенблюм - Алёна Фиргер.

Мы совсем недавно посмотрели фильм, который был снят ещё в 1984 году на Мосфильме https://youtu.be/2vmftGxEPTQ?feature=shared по сценарию спектакль очень на него похож… даже песни, которые пели в кино, мы сегодня услышали.

Нам очень понравился спектакль и его подача, дети - чудесные и талантливые. Это просто мечта, чтобы ребёнок так мог раскрыться в этой сфере. Советуем идти всей семьей - скучно не будет.